Задать вопрос

Полная версия каталога доступна только авторизованным пользователям - Зарегистрироваться / 

+7 (800) 333 91 30

Каждая женщина хоть раз в жизни, но констатировала факт, что ей нечего надеть. Что же говорить о тех, кто ежедневно ходит в офис и соблюдает строгий дресс-код. Иногда кажется, что деловой стиль одежды в Москве самый скучный и однообразный. Чем его можно разбавить? Какими принципами руководствоваться при выборе вещей? Но обо всем подробнее.

Прежде всего, нужно составить некий перечень вещей, которые составят базу гардероба деловой направленности.

Основные виды одежды деловой дамы

• Конечно, рубашка классического кроя и белого цвета. Она просто незаменима. В силу частого использования стоит выбрать изделие из натурального хлопка, еле легче стирать и удобно носить.

• Строгий костюм с юбкой или брюками. В идеале лучше иметь сразу оба варианта, но если мы говорим о базовом наборе деловых вещей, то достаточно и одного, который необходимо выбрать, опираясь на особенности фигуры. Если у вас красивые длинные ноги, то больше подойдет юбочный костюм.

• Пара блузок в пастельных тонах прекрасно дополнят гардероб деловой женщины в Москве. Главное, выбирать более спокойные тона, можно с неброским рисунком, так чтобы сорочка не переключала на себя все внимание.

• Еще одни брюки. Их можно сочетать с жакетом от костюма. Этот прием позволит освежить уже знакомый всем окружающим образ.

• Также стоит обзавестись дополнительным пиджаком. Здесь можно сделать выбор в пользу немного другого стиля, например, более свободный кэжуал.

Юбка. Строгий вариант этой вещи тоже необходим женщине, работающей в офисе. Изделие, выполненное в темных тонах, отлично скрывает недостатки фигуры и при этом сочетается с другими деталями гардероба.

• Несколько топов. Для базового наполнения достаточно одной пары. Очень важно, чтобы эти вещи были выполнены из разных тканей (для разнообразия) высокого качества.

• Пара футболок. Сразу выделим тот факт, что в нашем случае понадобятся классические, трикотажные футболки с интересными, порой, замысловатыми деталями. Они должны быть максимально женственными, чтобы отпала всякая вероятность их причастности к спортивному стилю.

Платье. Оно может быть одно и его стоит выбирать, руководствуясь только собственными предпочтениями и особенностями фигуры.

• Аксессуары. Часы, браслеты, сумки, ремни - все это должно иметь должное качество и смотреться дорого. Даже если вы носите бижутерию, она должна быть очень высокого уровня.
Нельзя забывать и о чувстве меры, не надо надевать все лучшие драгоценности и аксессуары сразу.

Приведенный выше список не считается обязательным, он лишь помогает каждой женщине составить свой перечень необходимой одежды в деловом стиле.

Интернет-магазин женской одежды оптом в Москве - www.virgi-style.ru