Задать вопрос

Полная версия каталога доступна только авторизованным пользователям - Зарегистрироваться / 

+7 (800) 333 91 30

Для любой женщины в Москве одежда является важным элементом, отражающим характер, внутреннее состояние, положение в обществе, вкус и настроение. Сложно себе представить женский гардероб, в котором нет хотя бы одной юбки. Именно эта вещь делает образ женственным, нежным и мягким.

Стилей, фасонов и моделей этого предмета гардероба существует множество. Условно все юбки можно разделить по длине на: длинные, средние, короткие и ультракороткие.

Важно, чтобы тот или иной вариант юбки подбирался в соответствии с конкретным случаем. Ведь юбка для прогулок, офисной работы и вечерних мероприятий не может быть одной и той же. Мини-юбка, например, может уместно и естественно смотреться на вечеринке, но в офисе, театре, на учебном занятии такой вариант будет характеризовать женщину неподобающе одетой, без вкуса и понимания обстановки, в которой она находится.

Юбка А-силуэта является универсальной, подходит и для работы, и для прогулки в Москве. Она вплотную облегает бедра, расклешиваясь к низу, внешне напоминая букву «А». Такая юбка бывает разной длины, от ультракороткой до макси.

Юбка-карго имеет простой, прямой силуэт. Чаще всего делается из денима. Выполняется в стиле «милитари», с соответствующей расцветкой. Обычная длина – миди (чуть выше колена).

Юбка-карандаш является одной из самых женственных. Фасон очень простой, без излишеств. Такая вещь в гардеробе незаменима. Любая женщина в такой юбке выглядит более стройной и интересной.

Юбка-годе немного напоминает юбку-карандаш. Силуэт – облегающий, в нижней части расширяющийся за счет вшитых клиньев.

Юбка-колокольчик (тюльпан). По силуэту напоминает бутон колокольчика или тюльпана в перевернутом виде. Длина обычно до колен или чуть длиннее. Часто используется в классическом стиле.

Многоярусные юбки подходят только юным «стройняшкам». Такая одежда делает образ кокетливым, милым и легким, даже немного легкомысленным.

Юбка плиссированная подходит как стройным молодым девушкам, так и женщинам постарше, очень плотной комплекции. Такой фасон является наилучшим вариантом для дам с широкими бедрами. Вертикальные линии делают силуэт стройнее. Длина может быть от мини до макси.

Юбки-клеш подходят молоденьким девушкам высокого или среднего роста со стройной фигурой и красивой формой ног. Невысоких дам, такая вещь делает еще ниже.

Длинные юбки в сельском стиле отлично подходят для лета. Как правило, это юбки макси-длины свободного кроя. Расцветки и рисунки могут быть самыми яркими.

Юбки с множеством беспорядочных складок называются «баллон». Они подходят для молодых, стройных кокеток, делая образ задорным и милым.

Любой предмет гардероба должен соответствовать типу фигуры своей хозяйки. Высоким и среднего роста девушкам, со стройными ногами подходят практически любые фасоны, но не стоит забывать о том, что любая одежда должна соответствовать конкретному случаю, подходить по цвету и рисунку.

Дамам невысокого роста стоит избегать коротких юбок. Это же правило относится к женщинам немолодым или с фигурой далекой от модельной. Длинные юбки свободного кроя, а также прямые средней длины подходят практически всем представительницам женского пола в Москве.