Задать вопрос

Полная версия каталога доступна только авторизованным пользователям - Зарегистрироваться / 

+7 (800) 333 91 30

В стремлении найти разнообразные модели женской одежды в Москве при помощи известных поисковых систем большинство представительниц женского рода используют формулировку типа "виды женской одежды", что является не совсем верным. В результате вы получите много источников, которые приведут вас на сайты женской одежды. Только вот всё это будет не совсем актуально. И тогда ни о каких видах и тем более стиле речи идти не может. Так что подобный запрос ничего вам не даст. Вы только впустую потратите свое время и нервы.

Если же вы искали информацию о стилях, то наша статья самое то. Из неё вы узнаете о разных стилях в женской одежде, её видах и так далее. В женской одежде можно выделить следующие основные стили:

Не стоит также забывать о том, что стили могут сочетаться между собой. Помимо этого, не списывайте со счетов собственную фантазию - почему бы не придумать что-то новое?

Теперь немного поподробнее о каждом стиле. Начнем с классики. Характерной чертой данного стиля считаются строгие линии и формы. Нельзя не вспомнить об безукоризненности и элегантности плюс традиционность и сдержанность. Одежду, которая выполнена в подобном стиле, можно сочетать с любым изделием и фасоном.Далее следует деловой стиль. Работающей женщине просто не обойтись без него. К типичным представителям данного стиля относятся строгие костюмы, по большей части с юбками, светлыми однотонными блузками и рубашками.

Стиль милитари - это камуфляж, цвет хаки, грубые ботинки. Модели подобных фасонов очень схожи с мужской одеждой. Только вот на женщине подобные вещи смотрятся красиво и женственно.Роковой стиль отображает образ роковых барышень. Особенностями этого фасона являются туфли на шпильке, юбки с разрезом, естественно глубокое декольте, эротичное нижнее белье. В роковой женщине сочетается элегантность и соблазнительность. Уличный стиль легко отличить по рваным майкам и потертым джинсам. Подобные образы подойдут не только представительницам более молодого поколения, но и для барышень, которым уже надоела офисная одежда. А так они могут почувствовать себя куда свободнее и независимее. К экзотическому стилю можно отнести ту одежду, которая относится к иной культуре. Взять, например, японское кимоно либо платье-леопард африканского стиля. Что касается нашей страны, то девушки Москвы отдают предпочтение индийскому, арабскому и китайскому стилям.