Задать вопрос

Полная версия каталога доступна только авторизованным пользователям - Зарегистрироваться / 

+7 (800) 333 91 30

Современные стилистические направления в женской одежде.

Разобраться во всех видах женской одежды в Москве довольно сложно! Задав поисковикам ключевые слова по этой теме, можно столкнуться с кучей абсолютно ненужной информации. И только в редких случаях есть возможность, действительно, почерпнуть что-то новое, например, сейчас. Эта статья представит вашему вниманию основные стили одежды для женщин, их отличия и подробное описание. Итак, приступим.

Классика. Это незыблемое модное направление. От него берут начало все великолепные образы от именитых кутюрье. Классический стиль схож с английским, все те же четкие очертания и точеные линии, сдержанность и строгость всего образа. Например, юбка-карандаш и жакет, подчеркивающий стройность фигуры, являются представителями современного классического стиля.

Деловой. Этот стиль словно продолжение предыдущего. Опять не обойтись без строгих костюмов и блузок. Единственным отличием делового ответвления является усовершенствованное удобство, навеянное современными модными тенденциями. Например, слегка зауженные брюки с низкой посадкой.

Вамп. Подходит тем, кто считает себя роковой женщиной. Сексуальные, но не пошлые наряды по истине способны вскружить голову любому мужчине. Глубокие декольте, высокие разрезы, тонкие шпильки и все это приправлено сочными оттенками макияжа. Вот так выглядит настоящая женщина вамп, способная пленить любого, кого пожелает.

Милитари. Стиль, приближающий женщину к армии. Парадокс в том, что используя подобную брутальную одежду в Москве, дама становится еще более женственной и сексуальной. Яркие представители: камуфляжные брюки и футболки, бесформенные куртки цвета хаки и ботинки на грубой подошве.


Уличный. Модное направление, которое находится на пике своей популярности именно сейчас. Модели оверсайз, свободные джинсы с потертостями и дырами, сочетание того, что ранее никак не могло работать в одном образе одновременно и, конечно, навязчиво подчеркнутая неряшливость и многослойность. Примером могут стать джинсы бойфренды на размер больше и футболка свободного кроя. Причем, уличный стиль доступен не только молодым девушкам, он нашел своих истинных поклонниц и среди возрастного контингента.

Этнический. С его помощью можно успешно выделиться из толпы. Одежда в стиле этнос: японское кимано, кожаные макасины и индийское сари. Одеть такое в обычной жизни под силу настоящим неординарным и самобытным личностям.

И это далеко не все! Перечислить все стили невозможно! Появляются все новые направления, трансформируются уже имеющиеся и так, без конца, чтобы каждая женщина нашла что-то свое, с точностью подходящее под ее характер.

Женская одежда оптом от производителя в Москве - www.virgi-style.ru