Задать вопрос

Полная версия каталога доступна только авторизованным пользователям - Зарегистрироваться / 

+7 (800) 333 91 30

Каждая из девушек в Москве мечтает всегда быть привлекательной и стильной, но в быстроразвивающемся мире иногда сложно поспеть за новыми тенденциями, к тому же, это требует больших затрат. Каждый сезон год за годом тысячи девушек по всему миру ломают голову над одним и тем же вопросом: «что надеть, чтобы выглядеть модно?». А все потому, что большинство вещей просто-напросто выходит из моды. Этого легко избежать, если иметь в своем гардеробе одежду, которая всегда актуальна.

Маленькое черное платье

Уже почти сто лет оно считается основой среди одежды для дам. «Мода меняется, а стиль остается» – так представила его публике знаменитая Коко Шанель. И сколько бы ни прошло лет, а эта вещь остается палочкой-выручалочкой всех женщин. Его можно надеть на важное совещание, посиделки с друзьями, романтическое свидание – и везде оно будет актуально. Черное платье будет сидеть идеально как на женщинах в возрасте, так и на молодых, скроет все недостатки и подчеркнет достоинства вашей фигуры. А подобрав к нему различные аксессуары, можно быть разной без особых усилий. Вот почему черное платье занимает главное место в гардеробе у модниц.

Белая блузка.

Тоже творение Шанель. Модель, придуманная ей, была строгого фасона, без воротника, имела вшитый галстук, который завязывался в бант. С тех пор блузка есть на полках любого магазина одежды и фасонов теперь у нее сотни: строгая, мужского покроя или наоборот, женственная с оборками. Она выручит вас на важном совещании на работе, а вечером, добавив аксессуары, можно смело прийти на встречу к друзьям.

Классический костюм.

Сравнительно недавно на дам в брючном костюме в Москве смотрели осуждающе, а сейчас это не просто деталь женской одежды – это классика, которая, кстати, имеет массу вариантов для выбора. Тройка или двойка, брючный или вариант с юбкой, однотонный или со строгим рисунком.

Джинсы.

Одна из самых молодых вещей в шкафу у женщин, каждый сезон появляются все новые модели, вытесняя предыдущие. Несмотря на это, выбрать джинсы, которые не выйдут из моды, довольно просто. Нужно учесть всего несколько правил: подбирать модели именно под свою фигуру, классического цвета, и минимум украшений, бусин, потертостей.

Туфли.

Большая часть девушек выбирает модельную обувь. Но намного практичнее иметь классические туфли. Как правило, они однотонные, с небольшим или средним каблуком, очень удобные и практичные. Их наличие поможет вам подобрать обувь к любому наряду.
Все вышеперечисленные вещи считаются основой дамского гардероба. Они не только всегда актуальны, но и сочетаются с любыми другими моделями одежды. Главное при выборе наряда – выглядеть естественно, и тогда вы будете неотразимы.

Женская одежда оптом от производителя в Москве- www.virgi-style.ru