Задать вопрос

Полная версия каталога доступна только авторизованным пользователям - Зарегистрироваться / 

+7 (800) 333 91 30

Владельцы розничных магазинов часто жалуются, что приобретенная оптом в Москве одежда залеживается на прилавках и не находит спрос у покупателей. Поставщики стараются навязать продукцию в больших количествах, хотя успешные продажи никто не гарантирует. Все наличные деньги у Вас вложены в приобретенный товар, давит аренда, поджимает выплата зарплаты, с каждый днем растут расходы. А в маленьком магазинчике через дорогу женские платья расходятся как горячие пирожки. Хотите знать в чем секрет успеха соседей? Оптовым поставщиком женской одежды у них является компания virgi-style которая помогает владельцам магазинов добиться высоких продаж.

 Простой секрет успеха наших клиентов

 1. Лучшие коллекционные хиты. Наши модели проходят жесткий отбор. Например из 300 возможных образцов женской одежды в коллекцию попадают только 20. Учитываются все нюансы: от тканевых оттенков до модельных особенностей. Поэтому приобретая у нас женскую одежду оптом Вы заранее гарантируете себе реальные продажи продукции.

 2. Женская одежда в Москве на любую фигуру. Каким бы красивым не выглядело платье, если оно не «сидит» на фигуре женщины, покупка ни за что не состоится. Мы нашли отличный выход из положения - модные платья, которые мы предлагаем, пошиты из тянущейся ткани (стрейтчевый эффект). Этот небольшой секрет дает возможность изделиям сидеть отлично как на худышках, так и на полных женщинах.

 3. Самая низкая цена и возможность покупать только необходимые размеры. Мы не выставляем требование своим клиентам покупать товар размерными рядами. «Неходовые размеры» не будут залеживаться подолгу на полках Ваших магазинов. Дешевая цена закупки в свою очередь позволит Вам извлечь неплохую прибыль.

 Дополнительные бонусы при сотрудничестве с нашим онлайн-магазином

 * Большой выбор стильной одежды для женщин на разные случаи жизни: для различных видов отдыха, для работы и праздничных мероприятий. Идеальные платья и элегантно сидящие жакеты не оставят равнодушной ни одну любительницу шопинга.

* Всегда в ассортименте женская одежда оптом от производителя россия дешево
 * Хорошая возможность стать оптовым покупателем для тех, кто желает заработать и открыть собственный магазин одежды.
 * Постоянные обновления коллекционных брендов, включая модные тенденции.
 * Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками женской одежды в Москве, а это гарантирует качество товара.